BitFlyer запускает упрощенный сервис покупки и продажи Биткоинов для европейских клиентов
Пятница, 09 августа 2019 00:20

BitFlyer запускает упрощенный сервис покупки и продажи Биткоинов для европейских клиентов

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Европейское подразделение японской криптовалютной биржи BitFlyer запустило новый сервис Buy/Sell, цель которого сделать продажу и покупку Биткоинов проще, чем на спотовых биржах. Об этом пишет CoinDesk.

BitFlyer Europe заявила, что новая торговая платформа предназначена для людей, которые хотят более «простого способа покупки и продажи Биткоинов - от начинающих до опытных трейдеров». До сих пор фирма предлагала на европейском рынке только сервис для профессиональных трейдеров под названием Lightning.

Новый сервис даст пользователям возможность обменивать Биткоин на евро с лимитом 20 BTC за транзакцию. Согласно веб-сайту, сервис не представляет собой биржу с книгой заказов. Отмечается, что пользователи не будут платить комиссию за продажу или покупку Биткоинов. Очевидно, в этом случае bitFlyer зарабатывает на разнице между собственными ценами на покупку и продажу.

При регистрации новые пользователи должны подтвердить, что они не резиденты США и пройти стандартные процедуры KYC, предоставив личные данные: адрес и номер телефона, а также документы, удостоверяющие личность.

BitFlyer заявляет о себе как о единственной бирже криптовалют, имеющей лицензию в Японии, США и Европе.

«BitFlyer Buy/Sell - это виртуальный обмен криптовалют для всех, позволяющий осуществить покупку и продажу в два клика. BitFlyer Buy/Sell не только прост в использовании, но и у нас есть уверенность в том, что наши клиенты могут быть уверены, что используют надежную регулируемую платформу с достойной мировой историей», - подчеркнул операционный директор BitFlyer Europe Энди Брайан.

Источник: Нажимайте

Прочитано 1119 раз

Telegram

Канал: @biglan_ru

 

Поиск

Лучшая биржа, регистрируйся!

Проверенные обменники:

www.bestchange.ru 

  Скачай супер браузер!

brave

Криптокошелёк от производителя!

Свежие статьи