Компания Anchorage станет первым квалифицированным хранителем токенов Telegram
Среда, 09 октября 2019 05:28

Компания Anchorage станет первым квалифицированным хранителем токенов Telegram

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Кастодиальная компания Anchorage, вошедшая в число первых партнеров разрабатываемого Facebook блокчейн-проекта Libra, в своем блоге объявила, что начнет предоставлять услуги по хранению токенов Gram.

«Трастовая компания Anchorage – это первый квалифицированный хранитель, который предоставит услуги институционального хранения Gram в момент запуска 31 октября», – написала компания.
Согласно Anchorage, институциональные инвесторы и организации, которые займутся разработкой своих продуктов на базе Telegram Open Network, смогут воспользоваться ее регулируемым и доступным для проведения аудитов сервисом.
Как отмечает компания, сторонние инвесторы смогут приобрести токены Gram на открытом рынке или с помощью TON Reserve: «Два этих рынка призваны уравновешивать друг друга и стабилизировать как цену, так и предложение Gram». Институциональным инвесторам, которые уже приобрели Gram или планируют сделать это, фирма предлагает связаться с ней для обсуждения деталей.
В настоящее время Anchorage предоставляет услуги по хранению ряда цифровых активов институциональным инвесторам и заявляет, что может помочь зарегистрированным в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) инвестиционным консультантам соблюсти требования федеральных законов при работе с такими активами.

Прочитано 993 раз

Telegram

Канал: @biglan_ru

 

Поиск

Лучшая биржа, регистрируйся!

Проверенные обменники:

www.bestchange.ru 

  Скачай супер браузер!

brave

Криптокошелёк от производителя!

Свежие статьи