Макро-прорыв биткоина совсем близко
Понедельник, 27 июля 2020 16:02

Макро-прорыв биткоина совсем близко

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Недавнее ценовое движение биткоина выше $10 000 вовсе не было макро-прорывом. Аналитики уверены, что рост стоимости Bitcoin (BTC) продолжится. Такую мысль озвучил IT-директор Adamant Capital Туур Деместер. В частности, он заявил, что монета уже находится на грани стремительного роста. «Я не знаю, когда вечеринка закончилась … Я могу ошибаться, но я думаю, что биткоин медленно готовится к большому шагу, и некоторые альты последуют за ним. По сравнению с выровненными монетами DeFi, BTC можно рассматривать как довольно низкий уровень риска», – заявил Деместр.

Его мнение разделяет и главный аналитик крипто-исследовательской фирмы Blockfyre. По его словам, линия тренда представляет собой трехлетний нисходящий тренд, сформированный на историческом максимуме биткоина около 20 000 долларов.

По словам Деместера, биткойн может стоить 50 000 долларов за монету. Выступая перед Мессари с докладом в начале этого года, инвестор сказал, что биткоин может получить 50 000-100 000 долларов из-за печатания денег и институционального принятия.

Прочитано 940 раз

Telegram

Канал: @biglan_ru

 

Поиск

Лучшая биржа, регистрируйся!

Проверенные обменники:

www.bestchange.ru 

  Скачай супер браузер!

brave

Криптокошелёк от производителя!

Свежие статьи