Книги о деньгах и богатстве

Книги о деньгах и богатстве

Оцените материал
(4 голосов)

Нажмите на название книги для того чтобы бесплатно скачать её. Все книги хранятся на внешнем файлообменном хостинге. Приятного прочтения!

Психология инвестиций. Как перестать делать глупости со своими деньгами / К. Ричардс (скачать) Эта книга – о том, почему мы теряем деньги, принимая, казалось бы, правильные финансовые решения. Прочитав ее, вы узнаете, как управлять своими эмоциями, как зарабатывать на падающем рынке, как психология управляет движением рынков в целом.В основе книги – многолетние наблюдения опытного финансиста.

16 ключей достатка (особенности психологии богатых людей). Денис Борисов (скачать) - Назание книги говорит само за себя. Да, деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты можешь отправится на его поиски. Единственная причина, почему в нашем обществе популярны негативные высказывания о богатых людях, это то, что большинство из нас – бедные. Тут есть два выхода из ситуации. Можно попробовать самому стать богатым, а можно облить помоями и понизить значимость подобного достижения.

Прочитано 12568 раз Последнее изменение Воскресенье, 08 декабря 2019 07:36
Другие материалы в этой категории: « Торговля и технический анализ

75 комментарии

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены