16-17 октября в Экспоцентре состоялся 4-ый международный форум Blockchain Life 2019
Вторник, 22 октября 2019 00:04

16-17 октября в Экспоцентре состоялся 4-ый международный форум Blockchain Life 2019

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Мировые лидеры индустрии, предприниматели, инвесторы и стартапы из 70 стран собрались вместе, чтобы обсудить текущие тренды и определить развитие индустрии на ближайшие годы. На форуме были подписаны сотни контрактов между компаниями рынка, инвесторами и фондами. Мероприятие посетили более 4800 участников.

Хедлайнером форума стал помощник президента Венесуэлы и директор управления по криптовалютам Венесуэлы Хоселит Рамирес. Впервые в мире, один из создателей El Petro провел презентацию первой национальной криптовалюты для международного комьюнити. Рамирес рассказал о том, как создавали криптовалюту (снизу вверх: от нужд простого человека до влияния на макроэкономические процессы) и о широких возможностях ее применения:покупка техники, лекарств, недвижимости и любых других товаров и услуг в Венесуэле.
Сергей Хитров (Listing.Help) анонсировал создание новой ассоциации IDEO (International Digital Economy Organization), деятельность которой будет направлена на развитие цифровых технологий в России. В ближайшие годы ассоциация направит усилия на развитие блокчейна и криптовалют, предоставит свои предложения по регулированию отрасли.
Одна из крупнейших мировых бирж — Bitforex.com анонсировала несколько контрактов на листинг с перспективными проектами 2019 года. Биржа Kucoin анонсировала запуск Bitcoin-фьючерсов, а Bitmain представила улучшенные ASIC-майнеры S17+ и T17+.
Нетворкинг и заключение соглашений продолжились на грандиозном AfterParty в одном из московских клубов.

Прочитано 866 раз