Три альткоина, готовых к росту
Пятница, 05 февраля 2021 00:19

Три альткоина, готовых к росту

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Популярный криптотрейдер под псевдонимом Smart Contracter проанализировал рынок альткоинов после подъёма Ethereum на новый исторический максимум. Аналитик, завоевавший большинство своих последователей после точного прогноза по достижению дна биткоином во время медвежьего рынка в 2018 году, считает монету децентрализованной кредитной платформы Aave одной из самых многообещающих на рынке.

Aave – моя гарантия финансовой свободы, оптимистичная по всем трём парам USD, ETH и BTC.

В среду Aave взлетел до своего исторического максимума в $433 и, по данным CoinGecko, сейчас торгуется по цене $488.

Также аналитик отметил, что децентрализованная сеть оракулов Chainlink, скорее всего, последует за прорывом Ethereum. За последнюю неделю восьмой по рыночной капитализации криптоактив прибавил 20% и торгуется на уровне $25,25.

Кроме того, Smart Contracter настроен оптимистично в отношении протокола Ren, который позволяет передавать криптоактивы между блокчейнами. Он уверен, что актив децентрализованного финансирования (DeFi) значительно вырастет.

Я всё сравниваю с ATH ETH, потому что оцениваю это обстоятельство наиболее оптимистично… и мне кажется, что Ren имеет большие перспективы.

За последнюю неделю криптоактив, занимающий 67-е место по рыночной капитализации, вырос более чем на 36% и на текущий момент торгуется около $0,71.

Прочитано 4692 раз